1588KLEINER BEISTELLTISCH Auction: 96-II

Wohl England, 19. Jh.
KLEINER BEISTELLTISCH
Mahagoni, furniert, teils intarsiert
H. 74 cm, B. 61 cm, T. 38,5 cm

160,00 EUR

KLEINER BEISTELLTISCH Wohl England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, teils intarsiert. H. 74 cm, B. 61 cm, T. 38,5 cm. Vierkantbeine mit einem x-förmigen Element, darüber einschübige Zarge mit überstehender Deckplatte. Part. stark besch., rest.