1590REGENCY-SPIELTISCH Auction: 96-II

England, um 1820
REGENCY-SPIELTISCH
Mahagoni, furniert, Messing, Ahornfaden
H. 75 cm, B. 39 cm, T. 56 cm (geschlossen)

450,00 EUR

200,00 EUR (UV)

REGENCY-SPIELTISCH England, um 1820 Mahagoni, furniert, Messing, Ahornfaden. H. 75 cm, B. 39 cm, T. 56 cm (geschlossen). Vier sich verjüngende Beine auf Rädern mit einschübiger Zarge und aufklappbarer Tischplatte. Part. mit Furnierschäden.