1593LOUIS XVI.- ESSTISCH Auction: 96-II

Frankreich, um 1790
LOUIS XVI.- ESSTISCH
Mahagoni, furniert
H. 75 cm, 117,5 cm, B. 96 cm (geschlossen), 37 cm

700,00 EUR

LOUIS XVI.- ESSTISCH Frankreich, um 1790 Mahagoni, furniert. H. 75 cm, 117,5 cm, B. 96 cm (geschlossen), 37 cm x 117,5 (Einlegebretter). Über Vierkantbeinen ovale Zarge mit gleichförmiger Tischplatte, durch zwei Bretter erweiterbar. Besch. und rest.