1598GEORGE III.- TEA TABLE Auction: 96-II

England, um 1800
GEORGE III.- TEA TABLE
Wohl Nussbaum, dunkel gebeizt
H. 74 cm, B. 76 cm, T. 47 cm

200,00 EUR

GEORGE III.- TEA TABLE England, um 1800 Wohl Nussbaum, dunkel gebeizt. H. 74 cm, B. 76 cm, T. 47 cm. Über vier geschwungenen Beinen rechteckige Zarge mit einer Schublade und einer Tischplatte mit einem abstehenden Rand. Min. besch., Gebrauchsspuren.