1603SPIELTISCH Auction: 96-II

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
SPIELTISCH
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert
H. 79 cm, B. 54 cm, T. 54 cm (geschlossen)

350,00 EUR

500,00 EUR

SPIELTISCH Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Diverse Hölzer, furniert, intarsiert. H. 79 cm, B. 54 cm, T. 54 cm (geschlossen). Über vier spitz zulaufenden Beinen rechteckige Zarge mit einer Schublade und überstehender Tischplatte, aufklappbar und drehbar. Furnierschäden.