1604VERWANDLUNGSMÖBEL Auction: 96-II

England, um 1810
VERWANDLUNGSMÖBEL
Mahagoni, furniert, Messing-Beschläge
H. 125 cm, B. 94,5 cm, T. 68,5 cm

550,00 EUR

VERWANDLUNGSMÖBEL England, um 1810 Mahagoni, furniert, Messing-Beschläge. H. 125 cm, B. 94,5 cm, T. 68,5 cm. Über langen Vierkantbeinen gerader Korpus, als Stehpult oder Sekretär nutzbar. Furnierschäden.