1605KLEINER BEISTELLTISCH Auction: 96-II

England, um 1900
KLEINER BEISTELLTISCH
Mahagoni, furniert, teils intarsiert
H. 61 cm, B. 70 cm, T. 59 cm (offen)

150,00 EUR

KLEINER BEISTELLTISCH England, um 1900 Mahagoni, furniert, teils intarsiert. H. 61 cm, B. 70 cm, T. 59 cm (offen). Teils durchbrochen gearbeitetes Gestell mit zur Seite aufklappbaren Flügeln. Gebrauchsspuren.