1609SERVIERTISCH Auction: 96-II

Schweden, 19. Jh.
SERVIERTISCH
Holz, abnehmbares Lacktablett mit Blumenmalerei
H. 62 cm, B. 57 cm, T. 41 cm

400,00 EUR

SERVIERTISCH Schweden, 19. Jh. Holz, abnehmbares Lacktablett mit Blumenmalerei. H. 62 cm, B. 57 cm, T. 41 cm. Min. Gebrauchsspuren.