1614VIER TISCHE MIT PERLMUTT-EINLEGEARBEITEN UND BLUMENMALEREI Auction: 96-II

Wohl England, 19./ 20. Jh.
VIER TISCHE MIT PERLMUTT-EINLEGEARBEITEN UND BLUMENMALEREI
Holz, schwarz, lackiert, teils bemalt
H. 73 cm, B. 59 cm, T. 40 cm (Max.)

100,00 EUR

150,00 EUR

VIER TISCHE MIT PERLMUTT-EINLEGEARBEITEN UND BLUMENMALEREI Wohl England, 19./ 20. Jh. Holz, schwarz, lackiert, teils bemalt. H. 73 cm, B. 59 cm, T. 40 cm (Max.). Min. besch., Gebrauchsspuren.