1615VITRINENSCHRANK Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 20. Jh.
VITRINENSCHRANK
Diverse Hölzer, furniert, Bronze-Beschläge
H. 146,5 cm, B. 70 cm, T. 32 cm

400,00 EUR

VITRINENSCHRANK Wohl Frankreich, 20. Jh. Diverse Hölzer, furniert, Bronze-Beschläge. H. 146,5 cm, B. 70 cm, T. 32 cm. Über vier geschwungenen Beinen dreiseitig verglaster Korpus mit einer Tür und passig bewegter Front. Min. Gebrauchsspuren.