1616DEKORATIVE ECKVITRINE Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 20. Jh.
DEKORATIVE ECKVITRINE
Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge
H. 140 cm, B. 51 cm, T. 33 cm

400,00 EUR

DEKORATIVE ECKVITRINE Wohl Frankreich, 20. Jh. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 140 cm, B. 51 cm, T. 33 cm. Über drei Beinen hoher eintüriger Korpus mit abgerundeter Glasfront. Furnierschäden.