1617NAPOLEON III.- SEKRETÄR Auction: 96-II

Frankreich, um 1900
NAPOLEON III.- SEKRETÄR
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert
H. 134 cm, B. 61 cm, T. 36 cm

600,00 EUR

300,00 EUR (UV)

NAPOLEON III.- SEKRETÄR Frankreich, um 1900 Diverse Hölzer, furniert, intarsiert. H. 134 cm, B. 61 cm, T. 36 cm. Über vier abstehenden Kurzbeinen bombierter Korpus mit drei unteren Schubladen sowie aufklappbarer Schreibplatte und dahinter liegendem Innenleben. Part. mit Furnierschäden.