1618NAPOLEON III.- TISCHVITRINE Auction: 96-II

Frankreich, um 1900
NAPOLEON III.- TISCHVITRINE
Wohl Palisander, furniert, Bronze-Beschläge
H. 67 cm, B. 65 cm, T. 65 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

NAPOLEON III.- TISCHVITRINE Frankreich, um 1900 Wohl Palisander, furniert, Bronze-Beschläge. H. 67 cm, B. 65 cm, T. 65 cm. Über vier geschwungenen Beinen allseitig verglaste Zarge mit nach oben aufklappbarer Tischplatte. Min. Furnierschäden, Gebrauchsspuren.