1628VIER KINDERSTÜHLE Auction: 96-II

Wohl Englisch o. deutsch, 19. Jh.
VIER KINDERSTÜHLE
Eiche, dunkel gebeizt
H. 93 cm (R

400,00 EUR

VIER KINDERSTÜHLE Wohl Englisch o. deutsch, 19. Jh. Eiche, dunkel gebeizt. H. 93 cm (Rückenlehne). Part. rest., Gebrauchsspuren.