1633KLASSIZISTISCHE SITZBANK Auction: 96-II

Frankreich, um 1780
KLASSIZISTISCHE SITZBANK
Holz
H. 93 cm, B. 140 cm, T. 54 cm

600,00 EUR

KLASSIZISTISCHE SITZBANK Frankreich, um 1780 Holz. H. 93 cm, B. 140 cm, T. 54 cm. Auf acht kannelierten Beinen geschnitzte Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. besch. und rest.