1636LOUIS XVI.- BERGÉRE Auction: 96-II

Frankreich, um 1780
LOUIS XVI.- BERGÉRE
Nussbaum, geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 98 cm, B. 67 cm, T. 58 cm

250,00 EUR

LOUIS XVI.- BERGÉRE Frankreich, um 1780 Nussbaum, geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 98 cm, B. 67 cm, T. 58 cm. Part. besch., Gebrauchsspuren.