1638LOUIS XVI.- ARMLEHNSESSEL Auction: 96-II

Frankreich, um 1780
LOUIS XVI.- ARMLEHNSESSEL
Nussbaum, geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 90 cm, B. 63 cm, T. 53 cm

450,00 EUR

LOUIS XVI.- ARMLEHNSESSEL Frankreich, um 1780 Nussbaum, geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 90 cm, B. 63 cm, T. 53 cm. Part. min. besch. und rest.