1641PAAR FAUTEUILS Auction: 96-II

Frankreich, um 1780
PAAR FAUTEUILS
Holz, farbig gefasst, teils geschnitzt
H. 90 cm, B. 58 cm, T. 50 cm

380,00 EUR

380,00 EUR

PAAR FAUTEUILS Frankreich, um 1780 Holz, farbig gefasst, teils geschnitzt. H. 90 cm, B. 58 cm, T. 50 cm. Min. rest., Gebrauchsspuren.