1642PAAR LOUIS XVI.- FAUTEUILS Auction: 96-II

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
PAAR LOUIS XVI.- FAUTEUILS
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 93 cm, B. 46 cm, T. 43 cm

1.400,00 EUR

PAAR LOUIS XVI.- FAUTEUILS Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 93 cm, B. 46 cm, T. 43 cm. Min. besch., Verluste der Vergoldung.