1648MARMORSÄULE Auction: 96-II

Wohl deutsch, 19. Jh.
MARMORSÄULE
Schwarzer Marmor
H. 110 cm

280,00 EUR

300,00 EUR

MARMORSÄULE Wohl deutsch, 19. Jh. Schwarzer Marmor. H. 110 cm. Über einem oktogonalen Stand kannelierter Schaft mit trompetenförmigem Abschluss. Part. best.