1649TISCH IM BAROCK-STIL Auction: 96-II

Deutsch, 19. Jh.
TISCH IM BAROCK-STIL
Nussbaum, teils furniert, dunkel gebeizt
H. 58 cm, B. 67 cm, T. 67 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

TISCH IM BAROCK-STIL Deutsch, 19. Jh. Nussbaum, teils furniert, dunkel gebeizt. H. 58 cm, B. 67 cm, T. 67 cm. Über vier Klauenfüßen volutenförmige Beine und oktogonale Zarge mit Knäufen. Korrespondierende, leicht überstehende Tischplatte. Part. besch., Gebrauchsspuren.