1653ROKOKO-SPIEGEL Auction: 96-II

Italien, um 1765
ROKOKO-SPIEGEL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 83 cm, B. 52 cm

500,00 EUR

ROKOKO-SPIEGEL Italien, um 1765 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 83 cm, B. 52 cm. Part. besch. und rest.