1654PRUNKVOLLER LOUIS XVI.- SPIEGEL Auction: 96-II

Frankreich, um 1770/ 1780
PRUNKVOLLER LOUIS XVI.- SPIEGEL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 80 cm, B. 46 cm

500,00 EUR

PRUNKVOLLER LOUIS XVI.- SPIEGEL Frankreich, um 1770/ 1780 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 80 cm, B. 46 cm. Part. min. besch., rest.