1657PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL Auction: 96-II

Russland o. Frankreich, um 1815
PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet und teils schwarz gefasst
H. 136 cm, B. 86 cm

650,00 EUR

820,00 EUR

PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL Russland o. Frankreich, um 1815 Holz, teils geschnitzt, vergoldet und teils schwarz gefasst. H. 136 cm, B. 86 cm. Part. besch. und rest.