1658GROSSER EMPIRE-SPIEGEL Auction: 96-II

Frankreich, um 1810
GROSSER EMPIRE-SPIEGEL
Holz, teils reliefplastisch geschnitzt, vergoldet
H. 94 cm, B. 45 cm

1.100,00 EUR

GROSSER EMPIRE-SPIEGEL Frankreich, um 1810 Holz, teils reliefplastisch geschnitzt, vergoldet. H. 94 cm, B. 45 cm. Part. besch. und rest.