1659EMPIRE-SPIEGEL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, um 1825
EMPIRE-SPIEGEL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet, farbig gefasst
H. 84 cm, B. 42 cm

300,00 EUR

EMPIRE-SPIEGEL Wohl Frankreich, um 1825 Holz, teils geschnitzt, vergoldet, farbig gefasst. H. 84 cm, B. 42 cm. Min. ber. und rest.