1660GROSSER EMPIRE-SPIEGEL Auction: 96-II

Schweden, Stockholm, Johan Jacob Almgren, 1801
GROSSER EMPIRE-SPIEGEL
Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet
H. 117 cm, B. 54 cm

500,00 EUR

GROSSER EMPIRE-SPIEGEL Schweden, Stockholm, Johan Jacob Almgren, 1801 Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet. H. 117 cm, B. 54 cm. Rückseitig auf dem Rahmen gemarkt. Part. min. besch. und rest.