1662SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.
SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet, appliziertes Gips-Medaillon
H. 109 cm, B. 50 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet, appliziertes Gips-Medaillon. H. 109 cm, B. 50 cm. Part. min. ber.