1663EMPIRE-SPIEGEL Auction: 96-II

Schweden, um 1825
EMPIRE-SPIEGEL
Holz, geschnitzt, vergoldet, teils farbig gefasst
H. 91 cm, B. 45 cm

250,00 EUR

380,00 EUR

EMPIRE-SPIEGEL Schweden, um 1825 Holz, geschnitzt, vergoldet, teils farbig gefasst. H. 91 cm, B. 45 cm. Vergoldung ergänzt, rest.