1664SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.
SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet und farbig gefasst
H. 55 cm, B. 29 cm

140,00 EUR

SPIEGEL IM KLASSIZISTISCHEN STIL Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh. Holz, teils geschnitzt, vergoldet und farbig gefasst. H. 55 cm, B. 29 cm. Min. besch., Verluste der Fassung.