1666SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.
SPIEGEL IM ROKOKO-STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 81 cm, B. 35 cm

250,00 EUR

250,00 EUR

SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 81 cm, B. 35 cm. Min. ber.