1668GROSSER SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.
GROSSER SPIEGEL IM ROKOKO-STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 117 cm, B. 52 cm

450,00 EUR

GROSSER SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 117 cm, B. 52 cm. Part. mit Verlusten der Vergoldung.