1669ROKOKO-SPIEGEL Auction: 96-II

Schweden, Anders Makmqvist, um 1765
ROKOKO-SPIEGEL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 69 cm, B. 29 cm

280,00 EUR

ROKOKO-SPIEGEL Schweden, Anders Makmqvist, um 1765 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 69 cm, B. 29 cm. Rückseitig auf dem Rahmen monogrammiert 'AM'. Vergoldung ergänzt.