1670GROSSER GEORGE II.- SPIEGEL Auction: 96-II

England, um 1740
GROSSER GEORGE II.- SPIEGEL
Wurzelholz (?), furniert, teils geschnitzt und vergoldet
H. 140 cm, B. 58 cm

500,00 EUR

420,00 EUR (UV)

GROSSER GEORGE II.- SPIEGEL England, um 1740 Wurzelholz (?), furniert, teils geschnitzt und vergoldet. H. 140 cm, B. 58 cm. Part. ber.