1671SPIEGEL IM KLASSZISTISCHEN STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, um 1900 oder früher
SPIEGEL IM KLASSZISTISCHEN STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 132 cm, B. 67 cm

200,00 EUR

240,00 EUR

SPIEGEL IM KLASSZISTISCHEN STIL Wohl Frankreich, um 1900 oder früher Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 132 cm, B. 67 cm. Part. besch. und rest.