1672BIEDERMEIER-SPIEGEL Auction: 96-II

Wohl Wien, um 1820
BIEDERMEIER-SPIEGEL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet, Gips, farbig gefasst
H. 100 cm, B. 48 cm

330,00 EUR

BIEDERMEIER-SPIEGEL Wohl Wien, um 1820 Holz, teils geschnitzt, vergoldet, Gips, farbig gefasst. H. 100 cm, B. 48 cm. Part. mit Verlusten der Vergoldung.