1673KLASSIZISTISCHER SPIEGEL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, um 1780
KLASSIZISTISCHER SPIEGEL
Holz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet
H. 63 cm, B. 34 cm

550,00 EUR

KLASSIZISTISCHER SPIEGEL Wohl Frankreich, um 1780 Holz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. H. 63 cm, B. 34 cm. Rest., Vergoldung und Fassung ergänzt.