1674KLASSIZISTISCHES WANDPANEEL MIT BLUMENMALEREI UND SPIEGEL Auction: 96-II

Frankreich, um 1800
KLASSIZISTISCHES WANDPANEEL MIT BLUMENMALEREI UND SPIEGEL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet und farbig gefasst, Ölmalerei auf Leinwand
H. 165 cm, B. 113 cm

2.000,00 EUR

KLASSIZISTISCHES WANDPANEEL MIT BLUMENMALEREI UND SPIEGEL Frankreich, um 1800 Holz, teils geschnitzt, vergoldet und farbig gefasst, Ölmalerei auf Leinwand. H. 165 cm, B. 113 cm. Rest., part. mit Verlusten der Vergoldung.