1676PRUNKSPIEGEL IM ROKOKO-STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh.
PRUNKSPIEGEL IM ROKOKO-STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 118 cm, B. 53 cm

250,00 EUR

PRUNKSPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl Frankreich, 19./ 20. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 118 cm, B. 53 cm. Min. best.