1677SPIEGEL IM EMPIRE-STIL Auction: 96-II

Wohl Frankreich, um 1900
SPIEGEL IM EMPIRE-STIL
Holz, teils geschnitzt, vergoldet
H. 105 cm, B. 52,5 cm

180,00 EUR

200,00 EUR

SPIEGEL IM EMPIRE-STIL Wohl Frankreich, um 1900 Holz, teils geschnitzt, vergoldet. H. 105 cm, B. 52,5 cm. Part. rest.