1678KLASSIZISTISCHER SPIEGEL Auction: 96-II

Schweden, Stockholm, datier 1782
KLASSIZISTISCHER SPIEGEL
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 125 cm, B. 47 cm

700,00 EUR

KLASSIZISTISCHER SPIEGEL Schweden, Stockholm, datier 1782 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 125 cm, B. 47 cm. Rückseitig auf dem Rahmen gemarkt und datiert. Part. besch. und rest., Vergoldung ergänzt.