1681SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Auction: 96-II

Wohl deutsch, um 1900
SPIEGEL IM ROKOKO-STIL
Metall, teils getrieben, vergoldet und versilbert
H. 80 cm, B. 53 cm

500,00 EUR

SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl deutsch, um 1900 Metall, teils getrieben, vergoldet und versilbert. H. 80 cm, B. 53 cm. Part. ber.