1682PRUNKSPIEGEL MIT FLORENTINER LEISTE Auction: 96-II

20. Jh.
PRUNKSPIEGEL MIT FLORENTINER LEISTE
Stuck, vergoldet
H. 74 cm, B. 64 cm

200,00 EUR

270,00 EUR

PRUNKSPIEGEL MIT FLORENTINER LEISTE 20. Jh. Stuck, vergoldet. H. 74 cm, B. 64 cm. Part. min. Verluste.