1833TISCHDEKORATION IN FORM EINER KATZE Auktion: 97-IV

2. Hälfte 20. Jh.
TISCHDEKORATION IN FORM EINER KATZE
Silber, gegossen, ziseliert, rotes Transluzidemail, Diamantrosen, Nephrit-Sockel
H. 10,5 cm

Limitpreis:
1.250,00 EUR

TISCHDEKORATION IN FORM EINER KATZE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen, ziseliert, rotes Transluzidemail, Diamantrosen, Nephrit-Sockel. H. 10,5 cm. Russische Pseudo-Marken, darunter 'FABERGE' in Kyrillisch.