1845PAAR NEPHRIT-KELCHE MIT DOPPELADLER-DEKOR Auktion: 97-IV

2. Hälfte 20. Jh.
PAAR NEPHRIT-KELCHE MIT DOPPELADLER-DEKOR
Nephrit, vergoldete Silbermontierung, Diamantbesatz
H. 9,5 cm

Limitpreis:
2.500,00 EUR

PAAR NEPHRIT-KELCHE MIT DOPPELADLER-DEKOR 2. Hälfte 20. Jh. Nephrit, vergoldete Silbermontierung, Diamantbesatz. H. 9,5 cm. Russische Pseudo-Marken, darunter 'FABERGE' in Kyrillisch.