767GROSSE IKONE MIT DEM LETZTEN ABENDMAHL Auktion: 97-II

Griechenland, 19. Jh.
GROSSE IKONE MIT DEM LETZTEN ABENDMAHL
Laubholz-Tafel. Eitempera-Malerei, Gewandfalten in Goldmalerei
41 x 30 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

GROSSE IKONE MIT DEM LETZTEN ABENDMAHL Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera-Malerei, Gewandfalten in Goldmalerei. 41 x 30 cm. Min. rest.