803KLEINE IKONE MIT DEM MANDYLION Auktion: 97-II

Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.
KLEINE IKONE MIT DEM MANDYLION
Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei und Vergoldung auf Kreidegrund, partielle Punzierung und Gravur
22,2 x 18 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DEM MANDYLION Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei und Vergoldung auf Kreidegrund, partielle Punzierung und Gravur. 22,2 x 18 cm. Min. rest.