813KRUZIFIX MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Auction: 97-II

Russland, 19. Jh.
KRUZIFIX MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet
22,4 x 11,2 cm

250,00 EUR

A CRUCIFIX Russian, 19th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Minimally worn. 22.4 x 11.2 cm.