831IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Auktion: 97-II

Griechenland, 19. Jh.
IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI
Laubholz-Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Goldgrund
36,7 x 30,3 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Goldgrund. 36,7 x 30,3 cm. Min. berieben.