854OVALE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT CHRISTI UND DER BEFREIUNG DER VO Auktion: 97-II

Russland, Anfang 19. Jh.
OVALE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT CHRISTI UND DER BEFREIUNG DER VO
Verbund von vier Brettern. Ölmalerei auf Kreidegrund
29 x 43,3 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

OVALE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT CHRISTI UND DER BEFREIUNG DER VORVÄTER AUS DEM HADES Russland, Anfang 19. Jh. Verbund von vier Brettern. Ölmalerei auf Kreidegrund. 29 x 43,3 cm. Vertikaler Riss min. rest., punktuelle Retuschen.